Resultate/Paarungen

Paarungsliste der 7. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 11. Andjelkovic, Sla (4) 1. Otikova,Elina (5½) ½ – ½
2 3. Müller,Thomas (4) 9. Kender,Robert (5) ½ – ½
3 8. Van Alfen,Rene (3½) 7. Pitcher,Thomas (4) 0 – 1
4 2. Nyffenegger, Mic (3½) 12. Reichardt,Bernd (3½) 1 – 0
5 5. Grob, Hans (3) 4. Sahki,Saphir CM (3) 0 – 1
6 10. Bengsch,Norbert (2½) 17. Houghton,Richard (3) 1 – 0
7 14. Kannan, Ritish (2) 13. Arnaiz, Eusebio (2½) 1 – 0
8 15. Chockalingam, Kr (1½) 16. Reichardt,Felix (1½) 0 – 1
9 6. Thuijls,Hans (2) 18. spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Sahki,Saphir CM (3) 1. Otikova,Elina (4½) 0 – 1
2 9. Kender,Robert (4) 2. Nyffenegger, Mic (3½) 1 – 0
3 7. Pitcher,Thomas (3½) 3. Müller,Thomas (3½) ½ – ½
4 17. Houghton,Richard (3) 11. Andjelkovic, Sla (3) 0 – 1
5 13. Arnaiz, Eusebio (2½) 8. Van Alfen,Rene (2½) 0 – 1
6 6. Thuijls,Hans (2) 12. Reichardt,Bernd (2½) 0 – 1
7 5. Grob, Hans (2) 15. Chockalingam, Kr (1½) 1 – 0
8 16. Reichardt,Felix (1) 14. Kannan, Ritish (1½) ½ – ½
9 10. Bengsch,Norbert (1½) 18. spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Otikova,Elina (3½) 7. Pitcher,Thomas (3½) 1 – 0
2 4. Sahki,Saphir CM (3) 9. Kender,Robert (3) 0 – 1
3 8. Van Alfen,Rene (2½) 2. Nyffenegger, Mic (2½) 0 – 1
4 12. Reichardt,Bernd (2½) 3. Müller,Thomas (2½) 0 – 1
5 11. Andjelkovic, Sla (2) 5. Grob, Hans (2) 1 – 0
6 17. Houghton,Richard (2) 6. Thuijls,Hans (2) 1 – 0
7 13. Arnaiz, Eusebio (1½) 16. Reichardt,Felix (1) 1 – 0
8 15. Chockalingam, Kr (1) 10. Bengsch,Norbert (1) ½ – ½
9 14. Kannan, Ritish (½) 18. spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Müller,Thomas (2½) 1. Otikova,Elina (2½) 0 – 1
2 2. Nyffenegger, Mic (2½) 7. Pitcher,Thomas (2½) 0 – 1
3 4. Sahki,Saphir CM (2) 11. Andjelkovic, Sla (2) + – –
4 9. Kender,Robert (2) 17. Houghton,Richard (2) 1 – 0
5 8. Van Alfen,Rene (1½) 10. Bengsch,Norbert (1) 1 – 0
6 16. Reichardt,Felix (1) 12. Reichardt,Bernd (1½) 0 – 1
7 6. Thuijls,Hans (1) 15. Chockalingam, Kr (1) 1 – 0
8 14. Kannan, Ritish (½) 5. Grob, Hans (1) 0 – 1
9 13. Arnaiz, Eusebio (½) 18. spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Otikova,Elina (2) 2. Nyffenegger, Mic (2) ½ – ½
2 3. Müller,Thomas (2) 4. Sahki,Saphir CM (1½) ½ – ½
3 7. Pitcher,Thomas (1½) 6. Thuijls,Hans (1) 1 – 0
4 5. Grob, Hans (1) 17. Houghton,Richard (1) 0 – 1
5 12. Reichardt,Bernd (1) 8. Van Alfen,Rene (1) ½ – ½
6 15. Chockalingam, Kr (1) 9. Kender,Robert (1) 0 – 1
7 14. Kannan, Ritish (½) 11. Andjelkovic, Sla (1) 0 – 1
8 10. Bengsch,Norbert (½) 13. Arnaiz, Eusebio (0) ½ – ½
9 16. Reichardt,Felix (0) 18. spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Van Alfen,Rene (1) 1. Otikova,Elina (1) 0 – 1
2 2. Nyffenegger, Mic (1) 5. Grob, Hans (1) 1 – 0
3 17. Houghton,Richard (1) 3. Müller,Thomas (1) 0 – 1
4 4. Sahki,Saphir CM (1) 7. Pitcher,Thomas (1) ½ – ½
5 6. Thuijls,Hans (½) 10. Bengsch,Norbert (0) ½ – ½
6 9. Kender,Robert (0) 14. Kannan, Ritish (½) 1 – 0
7 11. Andjelkovic, Sla (0) 16. Reichardt,Felix (0) 1 – 0
8 13. Arnaiz, Eusebio (0) 12. Reichardt,Bernd (0) 0 – 1
9 15. Chockalingam, Kr (0) 18. spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Otikova,Elina () 9. Kender,Robert () 1 – 0
2 10. Bengsch,Norbert () 2. Nyffenegger, Mic () 0 – 1
3 3. Müller,Thomas () 11. Andjelkovic, Sla () 1 – 0
4 12. Reichardt,Bernd () 4. Sahki,Saphir CM () 0 – 1
5 5. Grob, Hans () 13. Arnaiz, Eusebio () 1 – 0
6 14. Kannan, Ritish () 6. Thuijls,Hans () ½ – ½
7 7. Pitcher,Thomas () 15. Chockalingam, Kr () 1 – 0
8 16. Reichardt,Felix () 8. Van Alfen,Rene () 0 – 1
9 17. Houghton,Richard () 18. spielfrei () + – –